Bolognesische Schule, 17. Jahrhundert
Die Heilige Familie mit der heiligen Cäcilie,
Öl auf Leinwand, 152 x 125 cm, gerahmt
23.10.2018 - 18:00
- Schätzwert:
EUR 15.000,- bis EUR 20.000,-
old.masters@dorotheum.at +43 1 515 60 403 |
Auktion: | Alte Meister |
Datum: | 23.10.2018 - 18:00 |
Besichtigung: | 13.10. - 23.10.2018 |