Schule von Bergamo, 17. Jahrhundert
Musikinstrumente, ein Globus, Buch und Notenblätter auf einem Tisch,
Öl auf Leinwand, 85,5 x 120 cm, gerahmt
23.10.2018 - 18:00
EUR 8.255,-
- Schätzwert:
EUR 8.000,- bis EUR 10.000,-
old.masters@dorotheum.at +43 1 515 60 403 |
Auktion: | Alte Meister |
Datum: | 23.10.2018 - 18:00 |
Besichtigung: | 13.10. - 23.10.2018 |