Antwerpener Schule, um 1620
Kücheninterieur mit einer Magd,
Öl auf Holz, 34,5 x 47,3 cm, gerahmt
Das vorliegende Gemälde könnte auch deutschen Ursprungs sein.
Experte: Dr. Alexander Strasoldo
Dr. Alexander Strasoldo
oldmasters@dorotheum.com
23.10.2018 - 18:00
EUR 9.558,-
- Schätzwert:
EUR 6.000,- bis EUR 8.000,-
Antwerpener Schule, um 1620
Dr. Alexander Strasoldo
oldmasters@dorotheum.com
old.masters@dorotheum.at +43 1 515 60 403 |
Auktion: | Alte Meister |
Datum: | 23.10.2018 - 18:00 |
Besichtigung: | 13.10. - 23.10.2018 |
** Kaufpreis inkl. Käufergebühr und Mehrwertsteuer(für Lieferland Österreich)