Flämische Schule, 16. Jahrhundert
Die büßende Maria Magdalena,
Öl auf Holz, 39 x 29,5 cm, ungerahmt
Provenienz:
Privatsammlung, Belgien
Experte: Damian Brenninkmeyer
Damian Brenninkmeyer
oldmasters@dorotheum.com
23.10.2018 - 18:00
- Schätzwert:
EUR 12.000,- bis EUR 18.000,-
Die büßende Maria Magdalena,
Provenienz:
Privatsammlung, Belgien
Experte: Damian Brenninkmeyer
Damian Brenninkmeyer
oldmasters@dorotheum.com
old.masters@dorotheum.at +43 1 515 60 403 |
Auktion: | Alte Meister |
Datum: | 23.10.2018 - 18:00 |
Besichtigung: | 13.10. - 23.10.2018 |