Schule der Emilia-Romagna, spätes 15. oder frühes 16. Jahrhundert
Pietà,
Öl und Tempera auf Holz, 68,5 x 92 cm, ungerahmt
Provenienz:
Europäische Privatsammlung
23.10.2018 - 18:00
- Schätzwert:
EUR 10.000,- bis EUR 15.000,-
Pietà,
Provenienz:
Europäische Privatsammlung
old.masters@dorotheum.at +43 1 515 60 403 |
Auktion: | Alte Meister |
Datum: | 23.10.2018 - 18:00 |
Besichtigung: | 13.10. - 23.10.2018 |