Sebastian Vrancx
(Antwerpen 1573-1647)
Dorfszene mit Figuren auf einer Straße,
Öl auf Holz, 24 x 31,5 cm, gerahmt
Experte: Damian Brenninkmeyer
Damian Brenninkmeyer
oldmasters@dorotheum.com
23.10.2018 - 18:00
EUR 32.500,-
- Schätzwert:
EUR 15.000,- bis EUR 20.000,-
Sebastian Vrancx
(Antwerpen 1573-1647)
Experte: Damian Brenninkmeyer
Damian Brenninkmeyer
oldmasters@dorotheum.com
old.masters@dorotheum.at +43 1 515 60 403 |
Auktion: | Alte Meister |
Datum: | 23.10.2018 - 18:00 |
Besichtigung: | 13.10. - 23.10.2018 |