Frans Francken II.
(Antwerpen 1581-1642)
Das Goldene Zeitalter der Menschheit,
Öl auf Kupfer, 30,5 x 40,5 cm, gerahmt
Experte: Damian Brenninkmeyer
Damian Brenninkmeyer
old.masters@dorotheum.com
23.10.2018 - 18:00
EUR 20.000,-
- Schätzwert:
EUR 18.000,- bis EUR 20.000,-
Frans Francken II.
(Antwerpen 1581-1642)
Experte: Damian Brenninkmeyer
Damian Brenninkmeyer
old.masters@dorotheum.com
old.masters@dorotheum.at +43 1 515 60 403 |
Auktion: | Alte Meister |
Datum: | 23.10.2018 - 18:00 |
Besichtigung: | 13.10. - 23.10.2018 |