Spanische Schule, spätes 15. Jahrhundert
Der heilige Paulus,
Tempera auf Goldgrund auf Holz, 131 x 63 cm, ungerahmt
Provenienz:
Privatsammlung, Italien
23.10.2018 - 18:00
EUR 27.500,-
- Schätzwert:
EUR 25.000,- bis EUR 30.000,-
Der heilige Paulus,
Provenienz:
Privatsammlung, Italien
old.masters@dorotheum.at +43 1 515 60 403 |
Auktion: | Alte Meister |
Datum: | 23.10.2018 - 18:00 |
Besichtigung: | 13.10. - 23.10.2018 |