Altschliffdiamant Ring zus. ca. 0,30 ct
Weißgold 585, Altschliffbrillant und Achtkantdiamanten 3,6 g, RW 61øg4
Experte: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
24.08.2017 - 17:28
- Startpreis:
Experte: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
Auktion: | Schmuck |
Datum: | 24.08.2017 - 17:28 |