Charles Malfroy *
(Lyon 1862–1951)
Segelschiffe vor der Küste bei Martigues, signiert Malfroy, 65 x 92 cm, Öl auf Leinwand gerahmt, (W)
Expertin: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
24.10.2018 - 18:00
EUR 6.827,-
- Schätzwert:
EUR 5.000,- bis EUR 7.000,-
Charles Malfroy *
(Lyon 1862–1951)
Expertin: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
Auktion: | Gemälde des 19. Jahrhunderts |
Datum: | 24.10.2018 - 18:00 |
Besichtigung: | 13.10. - 24.10.2018 |
** Kaufpreis inkl. Käufergebühr und Mehrwertsteuer(für Lieferland Österreich)