Edmund Berninger
(Arnstadt/Thüringen 1843–nach 1891)
Blick auf Monaco, signiert E. Berninger, Öl auf Leinwand,
55 x 81 cm, gerahmt, (Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
24.10.2018 - 18:00
EUR 11.250,-
- Schätzwert:
EUR 7.000,- bis EUR 10.000,-
Edmund Berninger
55 x 81 cm, gerahmt, (Rei)
Auktion: | Gemälde des 19. Jahrhunderts |
Datum: | 24.10.2018 - 18:00 |
Besichtigung: | 13.10. - 24.10.2018 |