Felix F. de Crano
(Frankreich 1842–1908 Wallingford / PA)
Mädchen mit treuem Freund auf Blumenwiese, signiert F. F. de Crano, Öl auf Leinwand, 76,5 x 56 cm, gerahmt, (Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
24.10.2018 - 18:00
- Schätzwert:
EUR 6.000,- bis EUR 8.000,-
Felix F. de Crano
Auktion: | Gemälde des 19. Jahrhunderts |
Datum: | 24.10.2018 - 18:00 |
Besichtigung: | 13.10. - 24.10.2018 |