Frédéric Frégevize
(Genf 1770–1849)
Blick auf Thun in der Schweiz und den Thunersee, signiert, datiert F. Fregevize Aout 1842, Öl auf Leinwand, 74 x 99 cm, gerahmt, (Rei)
Gegenstück zu Lot 568
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
24.10.2018 - 18:00
- Schätzwert:
EUR 4.000,- bis EUR 6.000,-
Frédéric Frégevize
(Genf 1770–1849)
Gegenstück zu Lot 568
Auktion: | Gemälde des 19. Jahrhunderts |
Datum: | 24.10.2018 - 18:00 |
Besichtigung: | 13.10. - 24.10.2018 |