Cesare Maggi *
(Rom 1881–1962 Turin)
Ansicht des Mont Blanc von Entrèves aus gesehen, signiert •C• Maggi•,
Öl auf Leinwand, 70 x 100 cm, gerahmt, (GG)
Provenienz:
Privatsammlung, Italien.
Experte: Gautier Gendebien
Gautier Gendebien
+39-334-777 1603
Gautier.Gendebien@dorotheum.it
24.10.2018 - 18:00
EUR 25.000,-
- Schätzwert:
EUR 16.000,- bis EUR 20.000,-
Cesare Maggi *
(Rom 1881–1962 Turin)
Provenienz:
Privatsammlung, Italien.
Experte: Gautier Gendebien
Gautier Gendebien
+39-334-777 1603
Auktion: | Gemälde des 19. Jahrhunderts |
Datum: | 24.10.2018 - 18:00 |
Besichtigung: | 13.10. - 24.10.2018 |