Alexandre-Thomas Francia
(Calais 1820–1884 Brüssel)
Der Bacino di San Marco mit dem Dogenpalast und Santa Maria della Salute in der Ferne, signiert ATFrancia, Öl auf Leinwand auf Holz, 73 x 121 cm, gerahmt, (GG)
Experte: Gautier Gendebien
Gautier Gendebien
+39-334-777 1603
Gautier.Gendebien@dorotheum.it
24.10.2018 - 18:00
EUR 32.500,-
- Schätzwert:
EUR 15.000,- bis EUR 20.000,-
Alexandre-Thomas Francia
(Calais 1820–1884 Brüssel)
Experte: Gautier Gendebien
Gautier Gendebien
+39-334-777 1603
Auktion: | Gemälde des 19. Jahrhunderts |
Datum: | 24.10.2018 - 18:00 |
Besichtigung: | 13.10. - 24.10.2018 |