Diamantanhänger zus. ca.2,80 ct
Platin 950, ein Altschliffbrillant ca. 0,70 ct, kleinere Altschliffbrillanten u. Diamantrauten zus. ca. 2,10 ct, Halskette, Silber 800, Länge ca. 40 cm, Arbeit 1. Drittel 20. Jh., 10,4 g, Etui
Expertin: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
24.10.2018 - 15:00
EUR 3.750,-
- Schätzwert:
EUR 3.000,- bis EUR 4.000,-
Expertin: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
Auktion: | Juwelen |
Datum: | 24.10.2018 - 15:00 |
Besichtigung: | 06.10. - 23.10.2018 |