Onyx Ohrschraubgehänge
Weißgold 750, Altschliffdiamanten und Diamantrauten, Orientperlen Durchmesser ca. 2,1 mm, Länge ca. 6,5 cm, Arbeit 1. Drittel 20. Jh., 6,3 g, Röntgenuntersuchung nicht durchgeführt
Experte: Günter Eichberger, Mst.
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
24.10.2018 - 15:00
EUR 2.375,-
- Schätzwert:
EUR 1.000,- bis EUR 1.500,-
Onyx Ohrschraubgehänge
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
Auktion: | Juwelen |
Datum: | 24.10.2018 - 15:00 |
Besichtigung: | 06.10. - 23.10.2018 |