Altschliffbrillant Halskette zus. ca. 13 ct
Platin 950, Länge ca. 56,5 cm, Steckschließe, Sicherheitsverschluss, Weißgold 585, Arbeit 1. Drittel 20. Jh., 24,5 g, Etui
Expertin: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
24.10.2018 - 15:00
EUR 16.250,-
- Schätzwert:
EUR 13.000,- bis EUR 16.000,-
Expertin: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
Auktion: | Juwelen |
Datum: | 24.10.2018 - 15:00 |
Besichtigung: | 06.10. - 23.10.2018 |