Altschliffdiamant Brosche zus. ca. 4,35 ct
Gold 580, tlw. Silber ca. 800, Kulturperle Durchmesser ca. 7 mm, österr. Amtspunze 1872-1922, österr. Kontrollamtszeichen 1867-1922, 11,6 g, Reparaturstellen
Expertin: Mag. Beate Schlöglhofer
Mag. Beate Schlöglhofer
+43-1-515 60-336
beate.schloeglhofer@dorotheum.at
24.10.2018 - 15:00
EUR 4.250,-
- Schätzwert:
EUR 4.000,- bis EUR 6.000,-
Mag. Beate Schlöglhofer
+43-1-515 60-336
Auktion: | Juwelen |
Datum: | 24.10.2018 - 15:00 |
Besichtigung: | 06.10. - 23.10.2018 |