Altschliffdiamant Brosche zus. ca. 2,15 ct
Gold ca. 580, Silber ca. 800, synthetische Korunde, Seriennummer 1784, österr. Amtspunze 1872-1922, 12,3 g, Dorotheumsgutachten Nummer 46024-2 von 2015 liegt bei
Experte: Günter Eichberger, Mst.
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
24.10.2018 - 15:00
EUR 2.750,-
- Schätzwert:
EUR 3.000,- bis EUR 4.000,-
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
Auktion: | Juwelen |
Datum: | 24.10.2018 - 15:00 |
Besichtigung: | 06.10. - 23.10.2018 |