Großer Barockengel,
Niederösterreich erste Hälfte 18. Jh., Lindenholz vollrund geschnitzt, vergoldet, Höhe 85 cm, (MC)
Expertin: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
25.10.2018 - 15:00
EUR 2.500,-
- Schätzwert:
EUR 4.000,- bis EUR 5.000,-
Großer Barockengel,
Expertin: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
Auktion: | Antiquitäten - Möbel, Skulpturen, Glas, Porzellan |
Datum: | 25.10.2018 - 15:00 |
Besichtigung: | 13.10. - 25.10.2018 |