Skulptur,
weiblicher Halbakt, Ende 19. Jh., Marmor, vollplastisch behauen, im unteren Bereich bezeichnet CAMPAGNE (Pierre-Etienne Daniel Campagne), H: ca. 70,5 cm, Alters- und Gebrauchsspuren. (MIN)
Experte: Günther Minichreiter
25.10.2018 - 15:00
- Schätzwert:
EUR 3.800,- bis EUR 4.500,-
Skulptur,
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Antiquitäten - Möbel, Skulpturen, Glas, Porzellan |
Datum: | 25.10.2018 - 15:00 |
Besichtigung: | 13.10. - 25.10.2018 |