** - Österr. 1945, Nr. 716VIII(5 Pfg. Freimarke Wappenzeichnung mit Plattenfehler großer Ring auf REPU"BL"IK
(Feld 80), postfrisch mit Nebenmarken im Rand - Viererblock. Laut aktuellem Fotoattest Soecknick"echt und einwandfrei. Die seltene Marke ist gut erhalten.", F
Experte: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
30.10.2018 - 10:00
- Rufpreis:
Experte: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 323 |
Auktion: | Briefmarken |
Datum: | 30.10.2018 - 10:00 |
Besichtigung: | 24.10. - 30.10.2018 |