2 Hummelfiguren
"Was ist das, Eins Zwei Drei", aus Keramik, farbig bemalt, am Sockel signiert M. I. Hummel, Höhe je 10,5 cm, Erzeugungszeitraum ab 1991, am Boden gemarkt, Modellnr. 555, 488, neuwertig
14.08.2017 - 15:36
- Startpreis:
2 Hummelfiguren
Datum: | 14.08.2017 - 15:36 |
Besichtigung: | 31.07. - 09.08.2017 |