** - Österr. 1945,
Scheibbser Aushilfsausgabe, 6, 8 und 12 Pfg. je im senkrechten Dreierstreifen (die 8 Pfg. Felder 66 + 76 + 86), laut aktuellem Fotoattest Dr. Glavanovitz sin die 3 Streifen"postfrisch, echt und einwandfrei, ohne Signum!", F
Experte: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
30.10.2018 - 10:00
EUR 1.050,-
- Rufpreis:
EUR 1.000,-
** - Österr. 1945,
Experte: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 323 |
Auktion: | Briefmarken |
Datum: | 30.10.2018 - 10:00 |
Besichtigung: | 24.10. - 30.10.2018 |