* - Österr. WIPABLOCK (127 : 104,5 mm) wie üblich von der Post im Oberrand drei kleine Haftstellen,
als postfrisch anzusehen, geprüft mit Attest Matl, sowie der offiz. Umschlag, F
Experte: Adolf Kovar
Adolf Kovar
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
30.10.2018 - 10:00
EUR 850,-
- Rufpreis:
EUR 700,-
Experte: Adolf Kovar
Adolf Kovar
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 323 |
Auktion: | Briefmarken |
Datum: | 30.10.2018 - 10:00 |
Besichtigung: | 24.10. - 30.10.2018 |