Oskar Laske *
(Czernowitz 1874-1951 Wien) "An den Wachen vorbei", in der Platte signiert O. Laske, Radierung, Stockgröße 20 x 29,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
14.08.2017 - 15:39
- Startpreis:
Oskar Laske *
Datum: | 14.08.2017 - 15:39 |
Besichtigung: | 31.07. - 09.08.2017 |