Rudolf Veit
(geb. 1892 Bensen b. Tetschen) Wartburg, handsigniert Rudolf Veit, Prägestempel Max Sinz Dresden, Radierung in Farbe, Stockgröße 29,5 x 23 cm, verglast, gerahmt, Altersspuren
14.08.2017 - 15:42
- Startpreis:
Rudolf Veit
Datum: | 14.08.2017 - 15:42 |
Besichtigung: | 31.07. - 09.08.2017 |