Künstler 1. Hälfte 20. Jahrhundert
Stillleben mit Pfingstrosen, handsigniert, datiert Richter Eugen 1934, Öl auf Karton, Bildausschnitt 47,5 x 63 cm, gerahmt, Altersspuren
14.08.2017 - 15:44
- Startpreis:
Datum: | 14.08.2017 - 15:44 |
Besichtigung: | 31.07. - 09.08.2017 |