Anonymer Künstler 20. Jhdt.
Blumenstillleben in altmeister licher Manier, unsigniert, Öl auf Holztafel, Bildausschnitt 23,5 x 17,5 cm, in bronzefarbigem massegezierten Holzrahmen
14.08.2017 - 15:44
EUR 340,-
- Startpreis:
Anonymer Künstler 20. Jhdt.
Datum: | 14.08.2017 - 15:44 |
Besichtigung: | 31.07. - 09.08.2017 |