Österreich Ausgabe 1850 Briefstück/gestempelt - Partie von 87 meist sehr schönen Abstempelungen,
30.10.2018 - 10:00
EUR 750,-
- Rufpreis:
EUR 280,-
F
Experte: Andreas Bazant
Andreas Bazant
+43-1-515 60 297
stamps@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 323 |
Auktion: | Briefmarken |
Datum: | 30.10.2018 - 10:00 |
Besichtigung: | 24.10. - 30.10.2018 |