Switbert Lobisser *
(Tiffen 1878-1943 Klagenfurt, Studium an der Wiener Akademie Mitglied Wiener Künstlerhaus) "Gang Mariens übers Gebirge", im Stock monogrammiert SL, op.39/1926, Holzschnitt, Stockgröße ca. 32 x 15 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, stockfleckig
14.08.2017 - 15:51
- Startpreis:
Switbert Lobisser *
Datum: | 14.08.2017 - 15:51 |
Besichtigung: | 31.07. - 09.08.2017 |