Vitrine im BiedermeierCharakter
Fichtenholzkorpus, nussfurniert, 1 Rahmentüre, diverse Innenfächer, Spiegelrückwand, Metallbeschlag, Schlüssel, 1. Drittel 20. Jhdt., Altersspuren, stark ausgebleicht (131 x 39 x 163 cm)
14.08.2017 - 15:51
- Startpreis:
Datum: | 14.08.2017 - 15:51 |
Besichtigung: | 31.07. - 09.08.2017 |