Robert Voit (Foit) *
(Graz 1889-1963, Studium an der Landeskunstschule Graz) Mohnblumenstrauß in Vase, handsigniert Rob. Foit, Öl/ Leinwand, auf Karton kaschiert Bildausschnitt 64 x 56 cm, in Weichholzrahmen, Altersspuren
14.08.2017 - 15:52
- Startpreis:
Robert Voit (Foit) *
Datum: | 14.08.2017 - 15:52 |
Besichtigung: | 31.07. - 09.08.2017 |