Steirischer Künstler 19. Jahrhundert
"Ruine v. Gösting mit der Weinzerlbrücke/ St. Gotthart" signiert Fried. Neuhold, 2 Bleistiftzeichnungen auf Papier, 8 x 14 cm / 10 x 15 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
14.08.2017 - 15:53
- Startpreis:
Datum: | 14.08.2017 - 15:53 |
Besichtigung: | 31.07. - 09.08.2017 |