Anonymer Künstler 2. Hälfte 19. Jahrhundert
Gebirgslandschaft mit Gehöft, unsigniert, Öl/Leinwand doubliert, 55,5 x 68 cm, in bronzefarbigem, beschnitzten Profilholzrahmen, Leinwand krakeliert, verschmutzt
14.08.2017 - 15:53
- Startpreis:
Datum: | 14.08.2017 - 15:53 |
Besichtigung: | 31.07. - 09.08.2017 |