Künstler 20. Jahrhundert
Seelandschaft im Vollmondlicht handsigniert N. Novak, Öl auf Leinwand, 60 x 80 cm, in Profilholzrahmen, dieser beschädigt
14.08.2017 - 15:58
- Startpreis:
Künstler 20. Jahrhundert
Datum: | 14.08.2017 - 15:58 |
Besichtigung: | 31.07. - 09.08.2017 |