Überkomplettes Jagdbesteck
aus Metall, Griffe aus elfenbeinfarbigen Bakelit, monogrammiert, Klingen beschriftet Weiss-Strand, in Mahagoniholzkassette, diese mit Messingapplikationen geziert, starke Alters- und Gebrauchsspuren, Griffe teilweise mit Sprungbildung, Kassettenschlüssel fehlt
14.08.2017 - 15:59
- Startpreis:
Überkomplettes Jagdbesteck
Datum: | 14.08.2017 - 15:59 |
Besichtigung: | 31.07. - 09.08.2017 |