Liechtenstein gestempelt - 1933 Freimarken
2 Fr. bis 5 Fr.(Mi.140-42/1.700,-) F
Experte: Andreas Bazant
Andreas Bazant
+43-1-515 60 297
stamps@dorotheum.at
30.10.2018 - 10:00
EUR 280,-
- Rufpreis:
Experte: Andreas Bazant
Andreas Bazant
+43-1-515 60 297
stamps@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 323 |
Auktion: | Briefmarken |
Datum: | 30.10.2018 - 10:00 |
Besichtigung: | 24.10. - 30.10.2018 |
- Memory-Damenring
- Werkstatt Johann Peter Schwanthaler d. Ä. (Ried i. I.1720 -1795)
- Viners of Sheffield - Teegarnitur mit Serviertablett, England 20. Jh.,