** - Ital. Bes. Laibach I. Nr.3/17 signiert,
Nr. 44/47 (je in Paar), gepr. Gilbert, Montenegro Nr. 23/32 **, Nr. 62/67 (* entfalzt), Fiumerland-Kupa Nr. 18a ** undgestempelt, Nr. 19/21 **, D. Bes. Kotor Nr. 7/8 + 9 (2) a. Brief, Mi. 461,-, F
Experte: Adolf Kovar
Adolf Kovar
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
30.10.2018 - 10:00
- Rufpreis:
Experte: Adolf Kovar
Adolf Kovar
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 323 |
Auktion: | Briefmarken |
Datum: | 30.10.2018 - 10:00 |
Besichtigung: | 24.10. - 30.10.2018 |