Anrichteplatte/Warmhalteteller 1. Drittel 20. Jhdt
aus Keramik, mit farbig floralem Dekor, Metallmontierung, teilweise in der Größe verstellbar, Alters- und Gebrauchsspuren, krakeliert, Sprungbildung, Verschlussteil fehlt
14.08.2017 - 16:03
- Startpreis:
Datum: | 14.08.2017 - 16:03 |
Besichtigung: | 31.07. - 09.08.2017 |