Frankreich gestempelt - 1880 Freimarke Allegorie 1 centesimo "azzurro di Prussia"(preussischblau),
sehr seltenes und frisches Prachtstück! Attest Alberto Diena(Yv.84/6.000,-) F
Experte: Andreas Bazant
Andreas Bazant
+43-1-515 60 297
stamps@dorotheum.at
30.10.2018 - 10:00
EUR 1.000,-
- Rufpreis:
EUR 1.000,-
Experte: Andreas Bazant
Andreas Bazant
+43-1-515 60 297
stamps@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 323 |
Auktion: | Briefmarken |
Datum: | 30.10.2018 - 10:00 |
Besichtigung: | 24.10. - 30.10.2018 |
- Brillantring zus. ca. 0,80 ct
- 10 Anhänger 1 Halsreifen
- Bronzeobjekt einer Schalenträgerin im orientalischen Stil, um 1900