Halbhohe Gründerzeit Kommode (sogen. Wochenkommode)
Fichtenholzkorpus, nussfurniert, beschnitzte Stablisenen, 7 Laden, davon die oberste nach vorne abgesetzt, Messingbeschlag, Schlüssel, restauriert (79 x 53 x 127 cm)
14.08.2017 - 16:06
- Startpreis:
EUR 750,-
Datum: | 14.08.2017 - 16:06 |
Besichtigung: | 31.07. - 09.08.2017 |