2 Hummelfiguren
"Ich helf der Oma, Hinaus in die Ferne", aus Keramik, farbig bemalt, am Sockel signiert M. I. Hummel, Höhen 8,5/12,5 cm, Erzeugungszeitraum 1979-1990 und ab 1991, Modellnr. 2086, 109/O, am Boden gemarkt, neuwertig
14.08.2017 - 16:06
- Startpreis:
2 Hummelfiguren
Datum: | 14.08.2017 - 16:06 |
Besichtigung: | 31.07. - 09.08.2017 |