Herbert Felice
(Judenburg 1908-1999, war Mitglied der Sezession Graz) "Fantasia", handsigniert, datiert Felice 1966, Steinschnitt in Farbe, Bildausschnitt 27,5 x 62 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, Rahmen mehrfach bestoßen
14.08.2017 - 16:07
- Startpreis:
EUR 360,-
Herbert Felice
Datum: | 14.08.2017 - 16:07 |
Besichtigung: | 31.07. - 09.08.2017 |
Startpreis:
EUR 320,- -
Startpreis:
EUR 320,- -
Startpreis:
EUR 320,-