Salonsitzgruppe
1. Drittel 20. Jahrhundert, Buchenholzgestelle, mahagonifurniert, mit mehrfarbigem gemusterten Möbelstoff tapeziert, freistehend verwendbar, bestehend aus: 1 Sitzbank, 2 Fauteuilles, Gebrauchsspuren Tapezierung aus späterer Zeit
14.08.2017 - 16:07
- Startpreis:
EUR 1.500,-
Salonsitzgruppe
Datum: | 14.08.2017 - 16:07 |
Besichtigung: | 31.07. - 09.08.2017 |