Briefstück - Bayern,
Porto Nr. 2X, laut aktuellem Fotoattest Sem BPP sind "Marke und Stempel echt. Allseitig tadellos gezähnt, einandfrei erhalten. Nicht signiert. Saubers Stück der nicht häufigen Portomarke.", F MI 1.000
Experte: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
30.10.2018 - 10:00
- Rufpreis:
Briefstück - Bayern,
Experte: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 323 |
Auktion: | Briefmarken |
Datum: | 30.10.2018 - 10:00 |
Besichtigung: | 24.10. - 30.10.2018 |