Franz von Defregger
(Stronach b. Dölsach 1835-1921München) Studie eines jungen Mädchens, signiert Defregger, Ölskizze auf Papier, 20,5 x 17 cm, gerahmt, (Sch)
Expertin: Mag. Astrid-Christina Schierz
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
18.09.2018 - 11:00
EUR 550,-
- Startpreis:
Franz von Defregger
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
Datum: | 18.09.2018 - 11:00 |