Künstler um 1840
Bildnis der Anna Gräfin Illyeshazy geb. Wolf von Eggenberg, mit Orientperlenhalsband und mit reichem Armschmuck, darunter Griesperlenarmbänder, Amethystarmband und Armreif mit einem acht-eckigen Chrysopras, Öl auf Leinwand, 74 x 62 cm, gerahmt
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
18.09.2018 - 11:00
EUR 1.500,-
- Startpreis:
EUR 1.500,-
Künstler um 1840
Datum: | 18.09.2018 - 11:00 |