Süddeutscher Künstler 1. Hälfte 20. Jahrhundert
Italienische Landschaft, handsigniert Käfferlein MÜ, Aquarell auf Papier, Bildausschnitt 28,5 x 23 cm, Passepartout, unter Plexiglas, gerahmt, stockfleckig
14.08.2017 - 16:12
- Startpreis:
Datum: | 14.08.2017 - 16:12 |
Besichtigung: | 31.07. - 09.08.2017 |